Главная

 


 








 

Month of Июнь, 2007

Опубликовано Евгений Колосов в ср., 06/27/2007 - 12:00. []


 Волонтерское братство встретилось в Кемерове

Киселевская организация 'Черное и белое'26 июня в Кемерове прошел областной слет волонтерских организаций, приуроченный к международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Дата мероприятия была выбрана не случайно, ведь проблема наркотической зависимости является одной из самых острых в современном мире, и главная цель большинства существующих в Кузбассе молодежных объединений - именно борьба с наркоманией и другими вредными зависимостями за жизнь и счастливое будущее.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Евгений Колосов в вс., 06/24/2007 - 17:31. []


 Профессия: ПРОМОУТЕР

Близится День Российской молодежи! Говоря словами Профессия: ПРОМОУТЕРпоэта, "как много в этом звуке для сердца юного слилось". Горожане покидают свои жилища и выходят на светлые улицы родного города. Кто-то проводит выходные один, кто-то - в компании любимого человека или старых друзей. Но есть и те, для кого-то выходные дни - рабочее время, а праздники - возможность получить сверхплановую прибыль. Их главное оружие - коммуникабельность и обаяние, а зарабатывают эти люди на нас с вами. И это не сотрудники ГАИ, как можно было подумать, а представители самой молодежной из профессий - промоутеры (от англ. promote - продвижение). Увидеть их очень просто, достаточно лишь зайти в любую из зон городского отдыха. А дальше промоутеры найдут вас сами, улыбнутся и подарят рекламные материалы. В субботу перед Днем Российской Молодежи я решил познакомиться с этими ребятами поближе и узнать, чем же они все-таки занимаются и почему это так важно?

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Евгений Колосов в сб., 06/23/2007 - 08:45. []


 C Днем Молодежи!

Товарищи! Проснувшись сегодня, мы заметили, как по-особенному тепло светит солце сквозь окна наших квартир. И это неспроста, ведь сегодня особенный день, день, посвященный самой активной части человечества - молодежи! На нас, тех, кто юн годами и молод душой, держится мир!


Опубликовано Евгений Колосов в пт., 06/15/2007 - 15:03. []


 День "777" готовится потрясти мир

Видимо, прав был старина Пифагор, утверждая, что все в нашем мире состоит из чисел - иначе как объяснить всеобщую любовь россиян к нумерологии, поиску чисел "счастливых", "несчастных" или попросту "особенных". Интересные числа мелькают Три семерки считаются числом Богасплошь и рядом - на номерах автомобилей, на магазинных ценниках, их стремятся вставить в номера телефонов и ICQ. Некоторые из чисел имеют прямо-таки мистические значения, пришедшие еще с библейских времен. Например, "чертова дюжина" - 13, обязана своим появлением Тайной Вечере, на которой присутствовали 13 гостей, и тринадцатым был печально известный Иуда Искариот. Из Библии к нам пришло и "число зверя" - 666. Несмотря на то, что оно было упомянуто лишь единожды в "Откровении" Иоанна Богослова и ученые до сих пор спорят о его значении, сочетание трех шестерок считается крайне опасным. Так, им стараются не нумеровать объекты, и даже частота очередного Intel'овского процессора в свое время была промаркирована не "666", а "667". Особый смысл в такие числа вкладывают астрологи, уже дважды пугавшие общественность скорым наступлением "дня зверя" и сопутствующими ему катастрофами вплоть до Апокалипсиса - в 1999 году (по их мнению, 999 было ни чем иным, как перевернутым 666) и 6.06.2006. Общественность трепетала, но в обоих случаях обошлось без глобальных катаклизмов, исключая премьеру 6 июня прошлого года фильма "Омен". С "дня зверя" прошел уже год, и мир уже готовится к новой мистической и просто интересной дате, а именно "дню 777" или "дню Бога".


Опубликовано Евгений Колосов в ср., 06/13/2007 - 00:57. []


 Праздник "с подмоченной репутацией"

12 июня вся страна отметила День России, а Кемерово - еще и День Города. Сочетание двух настолько значимых дат должно было быть достойно отмечено, с душой и размахом. Праздники в нашем городе организовывать умеют, и 12 июня не стал исключением. Увы и ах, с утра неспокойная сибирская погода вновь преподнесла нам неприятный сюрприз, пролившись достаточно сильным дождем, а кое-где и градом. Праздник оказался под угрозой, но уже к полудню над городом снова выглянуло солнце. На улицах было сыро, но довольно жарко. Погода взяла реванш вечером, когда дождь пролился еще раз, причем с ураганом.




 СТУДЕНЧЕСКИЙ САЙТ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ

Дорогие товарищи! С чувством гордости за свой родной Политех, за студенческих активистов КузГТУ сегодня мы окрываем этот сайт. Сайт современный, инновационный и прогрессивный.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Евгений Колосов в пн., 06/04/2007 - 07:08. []


 Поздравляем с Днем Рождения!

Редакция STUDSOVET.net поздравляет прекрасную девушку, Евгению Айчанову, "спортсменку, комсомолку и просто красавицу", с радостным светлым праздником - днем рождения.

Евгения - заместитель главного редактора газеты ИЭФ "Параллель", диджей радио ИЭФ "Эконом-MIX", староста группы ЭМ-051, человек, очень многое сделавший для развития факультетских СМИ и фактически возродивший радио. Мы сердечно желаем своей замечательной коллеге новых творческих успехов, неиссякаемой жизненной энергии и удачной сдачи сессии!