Главная

 


 








 

Month of Март, 2008

Опубликовано Аноним в чт., 03/27/2008 - 00:38. []


 Студенческая Весна-2008: КиМ РГТЭУ(КФ)

Евгения ЕРЕНСКАЯ

Студенческая Весна-2008, КиМ РГТЭУ (КФ). Говорят, что третий - лишний... Но сходить на третий по счету концерт Студенческой весны РГТЭУ было делом далеко не лишним.

26 числа третьего месяца 2008 года на уже знакомую нам сцену этого университета вышел факультет Коммерции и Маркетинга. Помнится, на концерте ВЭД нам рассказали, что такое рождение ребенка. Настало время узнать, что же может вырасти из подобного чада. Задача-минимум - воплотить мечты родителей в реальность. А для этого надо открыть свой клуб, о котором так мечтал отец. Ведь в клубе такие тусовки... Самое время туда заглянуть.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 03/26/2008 - 15:48. []


 Студенческая Весна-2008: ЭФ РГТЭУ(КФ)

Кристина ЗАКИРОВА

Студенческая Весна-2008, ЭФ РГТЭУ (КФ). -Как я смотрелся, Рената?
-Не знаю как ты, Сережа, а концерт смотрелся великолепно!

25 мая 2008 года произошло выступления экономического факультета на студвесне РГТЭУ. Концерт прошел очень быстро, на одном дыхании. Все было очень весело, интересно и увлекательно.

Ведущими были наша звезда "Рената Литвинова", гламурный "Сергей Зверев" и великая предсказательница Мусорония. Впереди нас ждало очень много веселья, смеха, конечно, присутствовали и серьезные рассуждения студентов.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 03/25/2008 - 13:17. []


 Студенческая Весна-2008: ВЭД РГТЭУ(КФ)

Евгения ЕРЕНСКАЯ

Студенческая Весна-2008, ВЭД РГТЭУ (КФ). 24 марта на главную сцену кемеровского филиала РГТЭУ вновь вышли самые артистичные и талантливые студенты этого университета.На факультете внешнеэкономической деятельности прошла "Студенческая весна-2008".

Весна, надо сказать, в этом году не совсем обычная: 2008 год в России назван Годом Семьи, а значит, что даже в весенней капели нам слышатся звонкие детские голоса. Не обошла эта тема и сегодняшний концерт, но обо всем по порядку.

Первое, на что стоило обратить свое внимание - это удивительные лазерные спецэффекты, создаваемые двумя высокотехнологичными установками. А вот декорации на сцене были весьма скромными, если не сказать иначе. Немного небрежную покраску можно было списать на деревенский антураж, в котором проходил сегодняшний концерт, но в целом хотелось чего-то немного более яркого. К счастью, множество ярких эмоций смогли подарить зрителям сами участники.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 03/25/2008 - 13:16. []


 Абитуриенты в растерянности

Кристина ЗАКИРОВА

Абитуриенты в растерянности Для многих юношей и девушек сейчас очень важно определиться с будущем. Им пора решать, с какой профессией связать свою жизнь. Но не стоит забывать о возможном провале вступительных экзаменов, так что нужно всегда иметь запасные варианты поступления в различные вузы или средние специальные учебные заведения.

Проблема определения профессии в настоящее время очень актуальна, так как молодые люди, заканчивая школу, должны будут сдавать вступительные экзамены. Стоит заранее узнать какие экзамены и в какой форме сдаются на тот или иной факультет. В каких числах ведется прием документов, срок обучения, правила приема, форму обучения, сколько всего мест на факультете, на какой основе ведется обучение - коммерческой или бюджетной.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Евгений Колосов в вт., 03/25/2008 - 13:16. []


 Донжуаны XXI века

Евгений КОЛОСОВ
Пикап в Кемерово

Самооценка - важнейшая вещь в этом мире. "Тот, кто не наигрался в детстве, будет потом наверстывать всю жизнь", - любила повторять директриса моей школы, имея в виду нас, оболтусов-старшеклассников. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и те, кто в детстве безуспешно мечтал о машинках, сегодня покупает джип побольше и украшает его блатными номерами, а когда-то обделенные вниманием сверстниц ребята пытаются наверстать упущенное, "ударившись направо и налево". Но девушки не спешат бросаться на шею вчерашним неудачникам. Приходится работать над собой, а заодно изучать подходы к женским сердцам, методы легкого знакомства (на улице, в транспорте, где угодно) и последующего быстрого соблазнения. Квазинаука об этом называется пикапом, и количество ее последователей неуклонно возрастает.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в сб., 03/15/2008 - 20:07. []


 Что такое Паркур?

Кристина ЗАКИРОВА
Паркур в Кемерово

"Что такое Паркур?" - задумываетесь вы порой, вновь услышав это слово. Паркур (от франц. Parkour - полоса препятствий) - одна из новейших дисциплин.

А если быть точнее - дисциплина, представляющая совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Смысл паркура - преодолевать препятствия.

Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления, а позволяет развить навык поведения здесь и сейчас. Стены, парапеты, перила, крыши - это всегда присутствует в нашей жизни, и мы можем столкнуться с любым препятствием в любых условиях. Скорость реакции, оценка обстановки и своих возможностей - это то, что тренированное сознание обрабатывает автоматически. Опыт преодоления неуверенности и страхов, полученный путем множества тренировок, научит человека видеть путь везде. Отверстия в стенах, за которые можно успешно зацепиться, выступы, которые удержат ноги, пропасти, через которые не составит труда перепрыгнуть - вот результат сканирования местности людей, занимающихся паркуром, которых называют трейсерами (от французского traceur - прокладывающий путь).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

[]


 

нет

Опубликовано Аноним в вс., 03/09/2008 - 18:00. []


 "Мечты сбываются"

Наталья МАНУЙЛОВА (РГТЭУ(КФ), гр. СБ-051)

Концерт РГТЭУ "Мечты сбываются"Учась на первом и втором курсе РГТЭУ, я и подумать не могла, что жизнь в нашем институте настолько интересна и разнообразна, что захватывает тебя полностью без остатка! А это все благодаря нашей блистательной кафедре, которая вдохновляет нас, учащихся, на открытие в себе новых талантов, ранее не замеченных нами!

И вот свершилось то знаменательное событие, которое ждал каждый участник этого незабываемого шоу - это День кафедры "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", прошедший под названием "Мечты сбываются"!!! Все этого ждали с замиранием сердца, а особенно непосредственные создатели столь красочного события. Сейчас я говорю именно о тех героях, которые придумали и приняли самое, что ни на есть активное в этом мероприятии участие (между делом, я тоже отношусь к этим героям, т.к. не отсиживалась в зале, а дебютировала на сцене!) В первую очередь хочется уделить внимание потрясающему мыслителю всех времен и народов - это Формулевич Янине Васильевне!!! Это все благодаря ей с наших лиц весь вечер не сходила улыбка от столь яркого, великолепно спланированного и поставленного концерта, который в наших сердцах будет жить до следующего года!

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

[]


 

нет

[]


 Школы и гимназии Кемерово

Здесь Вы можете узнать адреса, номера телефонов, фамилии, имена и отчества директоров, а так же программы обучения начальных классов школ нашего города.


[]


 Молодежные организации

Ищете информацию и свежие новости молодежных организаций и молодежных объединений города Кемерово? Возможно, Вам пригодится доступный на нашем портале Поиск по молодежным организациям. В Кемерове их не так много, но каждое объединение молодых и инициативных уникально, в чем Вы можете убедиться, прочитав новости молодежных организаций - просто выберите категорию:

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »