Главная

 


 








 

Month of Февраль, 2011

Опубликовано Аноним в чт., 02/24/2011 - 17:16. []


 "Виртуальная выставка" обрела своих героев.

Компания Good Line

Новый мост 17 февраля в Детской Художественной Школе №1 состоялось вручение памятных призов и подарков от компании Good Line, и поверьте, повод был!

Напомним, что почти два месяца мы анонсировали Вам, Друзья, три выставки, которые проходили на ресурсах компании Good Line: в офисе, в Центре обслуживания Абонентов, и на сайте О-ГО, где каждый из Вас мог стать причастным к прекрасному. Проект «Виртуальная выставка» прошел при поддержке Администрации города и при участии ДХШ №1.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/24/2011 - 14:10. []


 II Международный Фестиваль Туризма для юношества в Анталии!

Анна ПРИМАК

Фестиваль Туризма в Анталии Приглашаем Вас к участию во II-ом МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ТУРИЗМА ДЛЯ ЮНОШЕСТВА В АНТАЛИИ, который пройдет с 21 по 26 марта 2011 года в городе Анталия (Турецкая Республика). Организаторами Фестиваля являются Академия Туризма в Анталии, Образовательный Центр «EDUANT» и мэрия г. Анталия.

К участию в Фестивале приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, а также студенты колледжей и ВУЗов. Возраст участников – от 13 до 25 лет.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 02/23/2011 - 14:02. []


 Конкурс на лучшую студенческую работу

Светлана КОЖИХОВА


Необычный конкурс для российских студентов под названием «Правда об истории и экономике» объявил известный петербургский писатель Николай Стариков, автор бестселлеров «Кризис. Как это делается», «Спасение доллара – война» и «Национализация рубля» на своем официальном блоге http://nstarikov.ru.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/17/2011 - 10:57. []


 Большие дебаты в Кемерово

Павел АКМУРЗАЕВ

Хочешь учиться? Плати! «Хочешь учиться? Плати! Все высшее образование должно быть платным». Именно на такой вопрос будут искать ответ на первом в г.Кемерово публичном споре, ¬- Больших Дебатах две молодежные команды стороны "утверждения" и "отрицания" из Кемерова.

24 февраля, в четверг, в 18.30, в Малом зале Городского дома молодежи (ул.Рукавишникова, 15), состоятся первые в нашем городе Большие Дебаты.

В публичном споре сойдутся спикеры команд "утверждения" и "отрицания", которых привлекла актуальная тема в свете реформы высшей школы.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 02/16/2011 - 09:56. []


 Выставка профессий в Кемеровском кооперативном техникуме

Ольга ИВАНОВА

Внимание!!!
Ученики 9-11 классов и их родители

18 февраля в 15 часов в Кемеровском кооперативном техникуме проводится выставка профессий «Вкус карьеры».

Вас ждут
• мастер-классы
• презентация профессий
• студенческое шоу

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »