Главная

 


 








 

Month of Октябрь, 2011

Опубликовано Аноним в пн., 10/31/2011 - 16:42. []


  Репертуар Театра для детей и молодежи: Ноябрь 2011 года.

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.00

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Ноябрь 2011 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 10/27/2011 - 20:08. []


 В Кемеровском институте РГТЭУ пройдет online круглый стол «Молодежь и преступность»

Елизавета ЛИФАРЕВА

28 октября 2011 года в 14:00 на базе Кемеровского института РГТЭУ, в рамках действующего соглашения о научном сотрудничестве между Кемеровским Институтом РГТЭУ и Луганским государственным университетом внутренних дел имени Э.А. Дидоренко, состоится круглый стол «Молодежь и преступность».

Данный круглый стол пройдет в формате online и будет приурочен к одноименной X межвузовской научно-практической конференции «Молодежь и преступность».

В работе круглого стола Луганский государственного университет внутренних дел имени Э.А. Дидоренко будут представлять специалисты в области криминологии, социологии, конфликтологии, уголовного права, психологии, педагогики и оперативно-розыскной деятельности.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 10/27/2011 - 20:04. []


  В РГТЭУ прошло празднование 15-летия политико-дискуссионного клуба "Политея"

Елизавета ЛИФАРЕВА

Политико-дискуссионный клуб «Политея» Политико-дискуссионный клуб «Политея» успешно существует в Кемеровском институте РГТЭУ вот уже 15 лет. За это время сформировались четкая система и основополагающие принципы работы клуба, сложились традиции.

За свою историю клуб выпустил из своих стен много талантливых и перспективных специалистов, занимающих сегодня высокие посты и должности, в том числе и за рубежом.

Сегодня члены клуба «Политея» регулярно участвуют в Международных, региональных научных студенческих конференциях, работают с областной и городской администрациями. Студенты тесно сотрудничают с Избирательной комиссией Кемеровской области в вопросах организации и проведения выборов депутатов в Государственную думу РФ, а также выборов президента страны.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 10/25/2011 - 18:51. []


  Объявляется конкурс на лучший социальный ролик в рамках антинаркотической акции «Призывник»

С 25 октября по 25 ноября музей-заповедник «Томская Писаница» объявляет конкурс на лучший социальный ролик в рамках антинаркотической акции «Призывник»: «Исторические корни призывают к здоровому образу жизни, а ты готов столкнуться с прошлым?».

Каждый желающий может сделать видеоролик на тему здорового образа жизни:
1. Откажись от курения, алкоголя и наркомании.
2. Здоровая еда и спорт – залог успеха человека.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 10/21/2011 - 20:58. []


 ХI Всероссийский открытый студенческий конкурс трейдеров* стартует в ноябре

Евгения ХИТЯЕВА

7 ноября в крупнейших городах России стартует Региональный отборочный тур ХI Всероссийского открытого студенческого конкурса трейдеров, который ежегодно проводится РМОО «Молодежный Центр изучения Финансовых Операций» и Группой компаний «АЛОР».

Участие в конкурсе помогает студентам получить опыт самостоятельной работы на рынке ценных бумаг, приобрести необходимые навыки биржевой торговли и риск-менеджмента, а также освоить навыки аналитической работы на фондовом рынке.
За годы существования в проекте приняли участие более 7000 студентов крупнейших российских вузов, многие из которых продолжили работу на отечественном рынке ценных бумаг, и на сегодняшний день являются успешными специалистами в данной сфере.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 10/21/2011 - 19:49. []


 Научно-практический форум «Славянский мир. Диалог культур»

Пресс-служба КемГУКИ

Научно-практический форум «Славянский мир. Диалог культур» 17-18 октября 2011 года в КемГУКИ состоялся Международный научно-практический форум «Славянский мир. Диалог культур», при поддержке фонда «Русский мир» и Министерства культуры РФ.

Работа данного форума проходила на базе Кемеровского государственного университета культуры и искусств, Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского, Щецинского государственного университета (Польша).

В первый день работы была организована научно-практическая конференция «Славянский мир» на базе Кемеровского государственного университета культуры и искусств и Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в сб., 10/15/2011 - 20:42. []


 Всероссийская акция Российского Союза Молодежи "Мы - граждане России!"

Всероссийская акция Российского Союза Молодежи «Мы - граждане России!» Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Всероссийской акции Российского Союза Молодежи «Мы – граждане России!».

Цель Акции – воспитание гражданственности и патриотизма в среде 14-летних подростков, получающих паспорт гражданина Российской Федерации.

В Кемеровской области организатором акции «Мы - граждане России!» является Кемеровская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» «СОЮЗ МОЛОДЕЖИ КУЗБАССА». Акция проводится при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и УФМС РФ по Кемеровской области.

Сроки проведения Акции «Мы – граждане России!» в Кемеровской области: с 14.11.2011 г. по 14.12.2011 г.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 10/14/2011 - 18:48. []


 «Ты – предприниматель!»

Проект «Ты — предприниматель» 12 октября 2011 года представители Кемеровского государственного университета культуры и искусств (проректор по научной и инновационной деятельности Шунков А. В., руководитель отдела PR Черняк Е. Ф., руководитель Управления воспитательной и социальной работы Волкова Ю. С., художественный руководитель СКДЦ Овчинников Д. В.) приняли участие в совещании «О развитии молодежного и студенческого бизнеса».

На совещании шла речь о реализации федерального закона «О малых инновационных предприятиях» на территории Кемеровской области, о ходе реализации подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» на территории Кемеровской области в 2011 году.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 10/09/2011 - 19:45. []


 Служба крови и МедиаСоюз объявляют конкурс для журналистов «Может только Человек»

Конкурс для журналистов «Может только Человек» С 1 октября по 10 ноября Служба Крови проводит творческий конкурс «Может только Человек» для журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации темы донорства крови и ее компонентов. Авторы самых лучших статей, опубликованных в печатных или онлайн СМИ, или вышедших в эфир на радио или телевидении в период с 1 января 2011 г. по 1 ноября 2011 г., получат призы.

Служба крови приглашает принять участие в конкурсе представителей средств массовой информации, освещающих тему донорства на страницах своих изданий.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »