Главная

 


 








 

Month of Август, 2012

Опубликовано Аноним в пт., 08/31/2012 - 16:36. []


  Репертуар Театра для детей и молодежи: Сентябрь 2012 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.00

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Сентябрь 2012 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 08/29/2012 - 17:12. []


 В Москве спрос на специалистов сферы IT падает!

Елана ТАРАЩУК

Сколько стоит IT специалист? К таким выводам пришла служба исследований компании HeadHunter, проанализировав вакансии IT-сферы в Москве. По сравнению с прошлым годом, количество вакансий в этой сфере уменьшилось на 4%, при этом заметно вырос уровень предлагаемой заработной платы.

Почти 2/3 работодателей хотели бы видеть на рабочем месте специалиста с опытом от 1 до 3 лет. Самой востребованной специализацией во втором квартале оказалась- «Программирование/разработка».


Опубликовано Аноним в ср., 08/29/2012 - 17:03. []


 Помоги собраться в школу

Помоги собраться в школу

В Кемеровском государственном университете культуры и искусств подходит к завершению акция, которая проводится в рамках областных благотворительных акций «Первое сентября - каждому школьнику» и «Помоги собраться в школу».

Первое сентября - день знаний для всех детей. Этот день должен стать праздничным для всех ребят школьного возраста без исключения.

Поэтому студенты-волонтеры КемГУКИ помогли Красному Кресту в оказании помощи детям детских домов г. Кемерово.


Опубликовано Аноним в пн., 08/20/2012 - 21:54. []


 Студент – не обязательно бедный

Елана ТАРАЩУК

Студент – не обязательно бедный Найти работу при небольшом опыте или совсем без него – далеко не такая сложная задача, как кажется многим.
В преддверии нового учебного года, когда задача найти подработку станет актуальной для многих студентов, исследовательская служба компании HeadHunter проанализировала вакансии, размещенные в разделе «Начало карьеры. Студенты» за последний месяц в Кузбассе, и составила ТОП-10 вакансий с самой высокой зарплатой в городе.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в сб., 08/11/2012 - 10:46. []


 Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи!

Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи! В Союзе Молодёжи Кузбасса полным ходом идет подготовка к старту традиционного выездного Добровольческого лагеря.

В 2012 году Добровольческий лагерь на тему «Добровольчество – активная жизненная позиция молодежи» стартует 20 августа и продлится до 24-го августа. В нём примут участие 50 молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет – студенты, аспиранты, работающая молодёжь, занимающиеся или желающие заниматься добровольческой деятельностью.

На Добровольческом лагере найти себе занятие по душе сможет каждый - программа предстоит насыщенная и разнообразная.