Главная

 


 








 

Month of Декабрь, 2012

Опубликовано Аноним в вс., 12/30/2012 - 18:04. []


  Репертуар Театра для детей и молодежи: Январь 2013 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.00

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Январь 2013 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 12/27/2012 - 21:56. []


  На кафедре дизайна КемГУКИ – магистр с итальянским дипломом

Алексеев Андрей Геннадьевич - магистр с итальянским дипломом
Недавно из Италии вернулся Алексеев Андрей Геннадьевич, старший преподаватель кафедры дизайна Кемеровского государственного университета культуры и искусств, где он провел год, обучаясь в престижной Миланской высшей школе дизайна «Scuola Politecnica di Design» («SPD»), и получил диплом магистра дизайна.

В ноябре прошлого года Алексеев А. Г. стал победителем Международного конкурса автомобильных дизайн-проектов и выиграл грант группы «Volkswagen» на обучение в «Scuola Politecnica di Design» по профилю «Автомобильный и транспортный дизайн» стоимостью 15 тысяч евро.


Опубликовано Аноним в пт., 12/21/2012 - 12:35. []


 Студенты КемГУКИ покажут «Лебединое озеро» П.И. Чайковского в Китае

22 декабря 2012 года лучшие студенты Института хореографии Кемеровского государственного университета культуры и искусств - участники проекта «Постановка балета «Лебединое озеро» - отправятся в Москву для проведения репетиций на базе Московского областного государственного театра, после чего 27 декабря 2012 года они отправятся на гастроли в Китай в статусе артистов МОГТ «Русский балет».

В рамках гастрольного тура предполагается показ 15 спектаклей балета «Лебединое озеро». По окончании гастролей (19 января 2013 г.) наши студенты и преподаватели вернутся в Кемерово и продолжат работу над проектом, но уже для совместного показа с коллективом МОГТ «Русский балет» в июне 2013 г. на Кузнецкой земле.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 12/21/2012 - 11:53. []


 Церемония вручения премии «Гнездышко»

На церемония вручения премии «Гнездышко»
19 декабря 2012 года в концертном зале Кемеровского государственного университета культуры и искусств состоялась торжественная церемония вручения премии «Гнездышко» в области литературы и художественного творчества, учрежденная Советом директоров ОАО «Кемсоцинбанк» для талантливых детей Кузбасса.

Четвертый год Совет директоров ОАО «Кемсоцинбанк» ищет и находит талантливых и одаренных детей, потому что талант обязательно должен стать призванием.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 12/19/2012 - 11:47. []


 Благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого»

Благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого» 
15 декабря 2012 года студенты Кемеровского государственного университета культуры и искусств приняли участие в организации областной ежегодной благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого», открытие которой прошло в Торгово-развлекательном центре «Променад-3».

Цель акции – помочь осуществить мечты воспитанников детских домов и школ-интернатов г. Кемерово.
Режиссер мероприятия – Сущенко Людмила Александровна (доцент кафедры СКД КемГУКИ). В роли ведущих акции выступили студенты кафедры социально-культурной деятельности и кафедры управления социальной сферы КемГУКИ: Снегурочка – Емельянова Екатерина (студентка гр. ПДЮД-081) и Дед Мороз – Сильев Вячеслав (студент гр. СКТВИД-111).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 12/11/2012 - 13:15. []


 Преподаватель КемГУКИ прочитает лекции польским студентам

ШУНКОВ Александр Викторович
По приглашению Института славянской филологии Щецинского университета (Польша) проректор по научной и инновационной деятельности, канд. филол. наук, доцент А. В. Шунков прочитает для польских студентов-славистов цикл лекций «Польская литература в Сибири».

В программу пребывания А. В. Шункова в Щецинском университете также включены встречи с деканом филологического факультета Щецинского университета профессором Евой Комаровской, участниками международного исследовательского проекта «Язык города» (координатор проекта с польской стороны – доктор Йоланта Митурска-Бояновска).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »