Главная

 


 








 

Month of Декабрь, 2013

Опубликовано Аноним в пн., 12/30/2013 - 09:42. []


 С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Пусть грядущий год будет наполнен яркими событиями, радостными встречами и добрыми делами. Пусть все задуманное исполнится, а близкие всегда будут рядом. Благополучия вам, удачи и процветания!

Счастливого нового года!

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 12/30/2013 - 09:41. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Январь 2014 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Январь 2014 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 12/26/2013 - 16:15. []


 Открытие фотовыставки «КемГУКИ встречает Новый год»

Фотовыставка «КемГУКИ встречает Новый год»

25 декабря 2013 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств состоялось открытие фотовыставки «КемГУКИ встречает Новый год» Лавринович Виктории, ведущего специалиста отдела по связям с общественностью и СМИ.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 12/23/2013 - 20:00. []


 Автобусная доставка в Шерегеш из Кемерово на Новогодние праздники

Ольга ДЕЕВА

Автобусная доставка в Шерегеш

Центр туризма «Меридиан» г. Кемерово предлагает любителям зимнего активного отдыха автобусные поездки в Шерегеш (Горная Шория) с проживанием там в гостиницах и на квартирах.

Выезд из Кемерово 30 декабря, 03 января, 06 января и 08 января

Место отправления: «Летний вокзал» (Центральная диспетчерская, пр-т Ленина, 90/4а)

Время отправления: 8:00

Время прибытия:
- гора Зеленая: 14:00
- маг. «Кукуруза»: 14:15
- т/б «Медвежонок»: 15:00

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 12/23/2013 - 19:56. []


 Команда КВН «Все серьезно»КемГУКИ в «Премьер-лиге» КВН

Команда КВН «Все серьезно»

С 12 по 22 декабря 2013 года в городе Сочи проходил 25-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2014», участие в котором приняла команда КВН «Все серьезно», представляющая Кемеровский государственный университет культуры и искусств.

Всего в фестивале участвовали более 570 команд из России, Армении, Беларуси, Германии, Казахстана и Украины.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 12/18/2013 - 11:20. []


 Студенты КемГУКИ – участники благотворительной акции «Рождество для всех и каждого»

Благотворительная акция «Рождество для всех и каждого»

16 декабря 2013 года студенты кафедры социально-культурной деятельности и студенческий совет Кемеровского государственного университета культуры и искусств приняли участие в церемонии открытия в Кемерове ежегодной областной благотворительной акции «Рождество для всех и каждого», которая состоялась в ТРК «Променад 2».

С приветственным словом к посетителям торгового центра обратились начальник Департамента образования и науки Кемеровской области А.В. Чепкасов, председатель Кемеровского городского совета народных депутатов Г.А. Вержицкий и заместитель начальника управления образования администрации г. Кемерово Н.В. Григорьева.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 12/11/2013 - 15:57. []


 II Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Сибириада» стартует в Кемерово

С 12 по 14 декабря 2013 года Кемеровский государственный университет культуры и искусств проводит II Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Сибириада» в рамках Международного фестиваля детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада».

Учредителями Конкурса являются Министерство культуры Российской Федерации, Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса».

Конкурс проводится с целью сохранения и развития художественных традиций, присущих российской культуре, обеспечения возможности реализации культурного и духовного потенциала каждой личности, поддержки и пропаганды вокального и инструментального исполнительства.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 12/11/2013 - 09:52. []


  Фестиваль интеллектуальных игр «Конституция - основной закон страны»

12 декабря 2013 года отдел молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово и интеллект-клуб «Лабиринт» КузГТУ проводят Фестиваль интеллектуальных игр «Конституция - основной закон страны».

Мероприятие посвящено 20-летию Конституции Российской Федерации и проводится среди учреждений высшего и среднего профессионального образования и работающей молодежи.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 12/10/2013 - 18:19. []


 Международный фестиваль детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада»

В КемГУКИ с 11 по 14 декабря 2014 года пройдет ряд мероприятий Международного фестиваля детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада».

Учредители Фестиваля: Министерство культуры Российской Федерации, Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса».

11 декабря в 13:00 состоится мастер-класс доктора музыкальных искусств, лауреата международных конкурсов Сергея Саратовского (Канада).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 12/08/2013 - 17:52. []


 Планета поэт. Выступление в Кемерове

Планета поэт

17 декабря в анти-кафе «Кот да Винчи» выступает Планета поэт.

Вниманию зрителей будет представлена чтецкая программа, состоящая из стихотворений С.Есенина, В.Маяковского, И.Бродского, В.Высоцкого и многих других классиков и современников отечественной поэзии, а так же авторские стихи.

Планета поэт (Василий Корсунов) - активный участник культурной жизни Москвы, представитель нового поколения поэтов-трибунов, стремящихся поддержать растущий интерес читателей и зрителей к современной и классической русской литературе.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »