Главная

 


 








 

Month of Сентябрь, 2014

Опубликовано Аноним в вт., 09/30/2014 - 09:30. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Октябрь 2014 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Октябрь 2014 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 09/21/2014 - 15:37. []


  VIII Международный кинофестиваль «Видение»

Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Видение»
С 22 по 26 сентября 2014 года в Кемерово пройдет VIII Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Видение».

В программе 4 номинации: игровое кино, неигровое кино, анимационное кино, музыкальное кино.

На участие в фестивале было прислано более 500 заявок со всего мира. В конкурсный список вошли ленты авторов из 13 городов России и 8 стран мира. Первый раз участвуют ленты авторов из Израиля и США.

Конкурсная программа будет идти 4 дня, после чего жюри выберет победителей в каждом из разделов и определит обладателя «Гран-при». Зрители выберут своего фаворита, который получит приз их симпатий.

Директор фестиваля – Юлия Волкова (начальник управления по воспитательной и социальной работе КемГУКИ). С внеконкурсного показа ее новой короткометражной ленты «Зоин день» и начнется фестиваль «Видение».

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 09/09/2014 - 16:25. []


 Участие КемГУКИ в форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

11 сентября 2014 года в г. Мариинске пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни».

На церемонии открытия с приветственными словами выступят: глава Мариинского муниципального района Владимир Васильевич Лапин, главный федеральный инспектор по Кемеровской области Игорь Владиславович Колесников, заместитель губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и предпринимательству Александр Иванович Мирошник, заместитель губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию Дмитрий Викторович Исламов, заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам образования, культуры и спорта Елена Алексеевна Пахомова и др.

На пленарном заседании доклад «Экономика творчества в Кузбассе: традиции и перспективы бизнес-партнерства» представит ректор КемГУКИ Екатерина Леонидовна Кудрина (д.п.н., профессор, заслуженный работник культуры Российской Федерации).

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 09/09/2014 - 10:48. []


 КемГУ на 35 месте в рейтинге репутации вузов России

Кемеровский государственный университет
По данным международного рейтингового агентства «Эксперт РА» КемГУ вошел в топ-50 лучших вузов России в сфере «экономические и управленческие направления», заняв 35 место.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» впервые подготовило рейтинги репутации российских вузов по техническим и экономическим направлениям. Списки 50 лучших вузов в этих сферах сформированы по итогам масштабных опросов, проведенных агентством в 2012-2014 годах. В ходе исследований было получено свыше 15 тысяч оценок респондентов из 78 регионов России.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »