Главная

 


 








 

Month of Август, 2016

Опубликовано Аноним в вт., 08/30/2016 - 14:55. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Сентябрь 2016 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10.00 до 18.30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Сентябрь 2016 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 08/30/2016 - 14:50. []


 Молодежная акция Памяти «Мирное небо над головой»

Молодежная акция Памяти «Мирное небо над головой»
3 сентября 2016 года в 16:00 на центральной части ул. Притомская Набережная состоится молодежная акция Памяти «Мирное небо над головой», в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

В память о погибших во время теракта в Беслане и других террористических актах в России состоятся: минута молчания, зажжение свечей, запуск белых гелиевых шаров, как символа сопричастности с общим горем и консолидации усилий за мирное небо над головой.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/29/2016 - 18:57. []


 ВЫСТАВКА-АУКЦИОН «KUZBASS ART UNION»

ВЫСТАВКА-АУКЦИОН «Kuzbass Art Union»
Новый художественный проект Кемеровского государственного института культуры ВЫСТАВКА-АУКЦИОН «Kuzbass Art Union», направленный на поддержку и популяризацию творчества художников Кузбасса, будет реализован 2 сентября 2016 года в рамках Форума «Территория бизнеса – территория жизни» в г. Калтан.

Для бизнес-сообщества и широкой аудитории будут представлены разные направления современного сибирского искусства от неоклассицизма и реализма до сибирской неоархаики и стрит-арта.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/29/2016 - 18:53. []


 Надежда Бабкина – Почетный профессор КемГИК

Надежда Бабкина – Почетный профессор КемГИК
28 августа 2016 года в рамках празднования Дня шахтера в Кузбассе в концертном зале Кемеровского областного колледжа культуры и искусств прошел мастер-класс народной артистки России, художественного руководителя ансамбля «Русская песня», почетного гражданина Кемеровской области, президента Благотворительного фонда «Народная певческая культура» Надежды Георгиевны Бабкиной.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 08/23/2016 - 09:59. []


 Первый межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения»

С 5 по 9 сентября 2016 года Российская академия образования проводит Первый межрегиональный форум «Школьные библиотеки нового поколения», который объединит специалистов в сфере библиотечного дела, представителей федеральных и региональных органов в сфере управления образованием, а также издателей и дистрибьюторов печатной и электронной книжной продукции и мультимедийного программного обеспечения для школьных библиотек. За пять дней работы Форума в нем примут участие представители более 40 субъектов Российской Федерации.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/22/2016 - 20:44. []


 Хоровой театр «Академия» - победитель Международного фестиваля

Хоровой театр «Академия» - победитель Международного фестиваля
С 5 по 10 августа 2016 года в Санкт-Петербурге проходил XIV Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир», организаторами которого выступили: Комитет по культуре Санкт-Петербурга и Центр международного сотрудничества «Интер Аспект» при поддержке Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга и Союза композиторов Санкт-Петербурга.

На фестиваль приехали 3000 профессионалов и любителей хорового пения из Бельгии, Италии, Израиля, Китая, Румынии, Франции, Тайваня, Казахстана и многих городов России.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в сб., 08/20/2016 - 20:45. []


 Фестиваль «Человек труда»

Фестиваль «Человек труда»
24 августа в киноцентре «Космос» состоится фестиваль «Человек труда», посвященный Дню кино и Дню Шахтера. В рамках фестиваля будет организован показ тематических короткометражных фильмов, викторины, встречи с представителями рабочих профессий, флешмобы и интерактивы. У входа в киноцентр «Космос» будет оборудована специальная фотозона, посвященная Дню Шахтера.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вс., 08/07/2016 - 16:19. []


 Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»
13 августа 2016 года в 80 городах Российской Федерации пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Ежегодные соревнования «Оранжевый мяч» проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития уличного баскетбола в России, как самого доступного вида спорта среди населения, а также для привлечения россиян к занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи. В этом году по всей России в турнире планируют принять участие более 55 тысяч спортсменов.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »