Главная

 


 








 

Month of Июль, 2017

Опубликовано Аноним в пн., 07/31/2017 - 10:53. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Август 2017 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Август 2017 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 07/26/2017 - 18:01. []


 Большинство россиян выходят на новую работу в понедельник, среду и четверг

Иван ЧИРКОВ

Большинство россиян выходят на новую
работу в понедельник, среду и четверг Ваше будущее на новой работе может зависеть от впечатления, которое вы произведете в первый день, и сможете ли справиться с волнением. Зарплата.ру выяснила, в какие дни россияне чаще всего выходят на новую работу, какие чувства испытывают и как борются со страхом и волнением.

Большинство россиян (51%) рассказали, что их трудовые будни на новом месте работы начинались с понедельника. Среда стала вторым по популярности рабочим днем среди опрошенных (14%), тройку лидеров замыкает четверг (11%), около 10% респондентов начинали свою карьеру во вторник, а 8,5% опрошенных впервые выходили на работу в пятницу. Всего 5,5% россиян свой первый рабочий день начинали в субботу и воскресенье.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 07/25/2017 - 11:31. []


 Визит делегации КемГИК в г. Чанчунь имел широкий общественный резонанс в Китае

Визит делегации КемГИК в г. Чанчунь (КНР)
С 16 по 20 июля 2017 года делегация Кемеровского государственного института культуры в составе 14 человек во главе с ректором Шунковым А.В. посетила с деловым и дружественным визитом Чанчуньский педагогический университет (КНР, г.Чанчунь).

Программа визита делегации КемГИК в Китай была приурочена к 20-летию китайско-российского мира и дружбы, 60-летию создания общества российско-китайской дружбы, Году российско-китайских СМИ.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/20/2017 - 12:25. []


 Стресс-интервью проводят в каждой десятой кузбасской компании!

Тамара КАЙШАУРИ

Стресс-интервью Как кузбасские работодатели оценивают кандидатов на вакантные должности, и часто ли испытывают соискателей с помощью стресс-интервью, узнавала Зарплата.ру

По результатам опроса, проведенного среди 186 кузбасских компаний, стало известно, что в случае интереса, 89% работодателей проводят личное интервью с кандидатами.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 07/13/2017 - 19:29. []


 32% кузбассовцев не знают, как оплачиваются больничные

Тамара КАЙШАУРИ

Как оплачиваются больничные С 1 июля вступил в силу закон о возможности оформления листка нетрудоспособности в электронном виде. Врачам это облегчит работу, а пациенты смогут отслеживать все стадии обработки документа, узнать расчет и оплату больничного листа.

Сайт по поиску работы Зарплата.ру выяснил у жителей Кемеровской области: какой тип больничного они предпочтут, и знают ли, как им оплатят дни, проведенные на больничном?

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 07/05/2017 - 15:29. []


 ВКонтакте и YouTube: на что отвлекаются кузбассовцы в рабочее время

Тамара КАЙШАУРИ

На что отвлекаются в рабочее время Ученые убеждены, чтобы добиться максимальной продуктивности на работе необходимо как можно чаще делать перерывы. Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил почти 1000 жителей Кемеровской области, чтобы узнать, на что кузбассовцы отвлекаются во время рабочего дня.

Большинство кузбассовцев во время работы делают короткие перерывы – таких 78%. Каждый шестой старается отвлекаться от рабочего процесса как можно чаще, предпочитая больше отдыхать, чем трудиться. А вот 6% опрошенных посетовали – они настолько загружены, что не могут делать перерывы.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 07/04/2017 - 21:21. []


 Губернаторский прием «Рабочая смена Кузбасса»

Рабочая смена Кузбасса
5 июля в Кемерове состоится торжественный Губернаторский прием «Рабочая смена Кузбасса».

На прием приглашены лучшие выпускники профессиональных образовательных организаций – отличники учебы, победители областных конкурсов профессионального мастерства и чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), региональных и Всероссийских творческих фестивалей, олимпиад и спартакиад, а также преподаватели-новаторы.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »