Главная

 


 








 

Month of Август, 2017

Опубликовано Аноним в чт., 08/31/2017 - 14:38. []


 День знаний в краеведческом музее

День знаний в краеведческом музее
2 и 3 сентября Кемеровский областной краеведческий музей приглашает детей и взрослых на праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

В эти дни сразу в трёх отделах музея — природы, общей истории и военной истории — пройдёт зрелищный марафон «В мире профессий». Участникам марафона предстоит отвечать на каверзные вопросы, выполнять непростые задания, а также искать подсказки среди уникальных музейных экспонатов. Самые эрудированные и способные участники получат суперпризы от музея.

Также в эти дни гости отдела природы познакомятся с профессиями палеонтолога, зоолога, геолога и арахнолога – специалиста по паукам. Посетители узнают, как и чем кормить пауков и как обустроить террариум и отправятся на поиски «сбежавшего» птицееда.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 08/31/2017 - 13:19. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Сентябрь 2017 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Сентябрь 2017 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 08/08/2017 - 18:02. []


 КемГИК – один из организаторов II Питчинга дебютантов XI Международного фестиваля короткометражного кино

II Питчинг дебютантов Кемерово
Кемеровское региональное отделение Молодежного центра Союза кинематографистов, Оргкомитет фестиваля «Видение» и Кемеровский государственный институт культуры выступили организаторами питчинга, который пройдет в рамках XI Международного фестиваля короткометражного кино «ВИДЕНИЕ» в г. Кемерово в конце сентября 2017 года.

Питчинг - важнейший элемент киноиндустрии, бизнес-инструмент, помогающий продюсерам создать интересный альянс с перспективными творческими единицами, а молодым режиссерам и сценаристам - найти источник финансирования.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/07/2017 - 17:43. []


 Интеллектуальный турнир «Прикольные эрудиты»

Интеллектуальный турнир «Прикольные эрудиты»
10 августа 2017 года в 17:00 в летнем читальном зале библиотеки «Сибирячок» (ул. Тухачевского, 45а) состоится интеллектуальный турнир «Прикольные эрудиты».

Дети и взрослые смогут показать свою эрудицию, смекалку, способности решать сложные задачи, а также - принять участие в борьбе за главный приз.

Участникам будут предложены разнообразные задания: занимательная викторина «Кладезь мудрости» с вопросами по литературе, экологии, спорту, музыке, ребусы и кроссворды.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »