Главная

 


 








 

Month of Апрель, 2020

Опубликовано Аноним в чт., 04/30/2020 - 10:03. []


 Онлайн-акция «Студенческая весна в Кузбассе»

Онлайн-акция «Студенческая весна в Кузбассе»
Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса запустило областную онлайн-акцию в поддержку творческой молодежи #СтудвеснадомаВеснаПобеды, посвященную празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаются самые активные и креативные студенты Кузбасса. Нужно записать видео в одном из конкурсных направлений (продолжительность 1 минута) и разместить его с 1 по 10 мая 2020 года в социальной сети Instagram с хештегами акции #СтудвеснадомаВеснаПобеды, #Кузбасс300, #ГодПамятиИСлавы, #75летПобеды.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 04/16/2020 - 16:04. []


 В КемГИК отменят оплату за проживание в общежитии

В КемГИК отменят оплату за проживание в общежитии
Руководство Кемеровского государственного института культуры приняло решение отменить с 10 апреля 2020 года плату за проживание в общежитии для тех студентов, что выбыли из общежития на место постоянного проживания на время режима самоизоляции в связи с COVID-19.

Стипендии и пособия обучающимся за апрель будут выплачены в полном объеме.


Опубликовано Аноним в ср., 04/01/2020 - 10:35. []


 Половина кузбассовцев продолжают ходить на работу на этой неделе

Вера БАБИКОВА

Половина кузбассовцев продолжают ходить на работу на этой неделе А среди тех, кто будет отдыхать в эти дни, не все получат заработную плату в полном объеме. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 826 жителей Кемеровской области.

Несмотря на объявленные выходные, 52% респондентов признались, что на этой неделе они работают в обычном темпе на своих рабочих местах, а 22% трудятся на удалёнке. Только 17% кузбассовцев рассказали, что у них в компании эта неделя действительно выходная.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »