Главная

 


 








 

Month of Февраль, 2019

Опубликовано Аноним в чт., 02/28/2019 - 19:28. []


 Кузбассовцы назвали компании, в которых мечтают работать

Вера БАБИКОВА

Кузбассовцы назвали компании, в которых мечтают работать 12% кузбассовцев рассказали, что им удалось устроиться в компанию своей мечты. Портал по поиску работы Зарплата.ру попросил 970 жителей региона назвать организации, в которых они хотели бы работать.

Как показал опрос, 83% жителей Кемеровской области хотели бы перейти на работу в другую компанию. И только 17% отметили, что их устраивает нынешний работодатель.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в ср., 02/27/2019 - 16:32. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Март 2019 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Март 2019 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в вт., 02/26/2019 - 12:09. []


 В Кузбассе ищут участкового геолога с зарплатой 110 тысяч рублей

Вера БАБИКОВА

В Кузбассе ищут участкового геолога с зарплатой 110 тысяч рублей Монтажник окон ПВХ в этом месяце может заработать больше ведущего юриста. Портал по поиску работы Зарплата.ру составил список высокооплачиваемых вакансий февраля.

Самую высокую заработную плату в этом месяце – 110 тысяч рублей¬ – работодатель готов заплатить участковому геологу в Кемерове. От кандидата требуется готовность к вахтовой занятости, высшее геологическое образование и знание современных методов ведения горных геологических работ. Помимо денежного вознаграждения такому специалисту гарантируется оплата проживания и питания, обеспечение средствами индивидуальной защиты и доставка к месту работы.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/21/2019 - 17:54. []


 Всероссийский конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»

Всероссийский проект «Моя страна – моя Россия»
Стартовал XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Инициатор конкурса – Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы».
Организаторы: федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия образования», АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально–экономические инициативы».

Основная задача проекта - привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Конкурс направлен на выявление перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/21/2019 - 16:57. []


 Треть кузбассовцев уверены, что мужчины должны работать больше женщин

Вера БАБИКОВА

Треть кузбассовцев уверены, что мужчины должны работать больше женщин Почти 70% жителей Кемеровской области разделяют профессии по гендерному типу. Накануне Дня защитника Отечества портал по поиску работы Зарплата.ру спросил у 1540 кузбассовцев, что такое «мужские» профессии.

Как показал опрос, 68% жителей региона разделяют профессии на «женские» и «мужские». Пятая часть респондентов не делят рабочие обязанности по гендерной принадлежности. А 13% затруднились ответить.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 02/18/2019 - 16:04. []


 Всероссийский конкурс на лучшего лидера волонтерской команды

Всероссийский конкурс на лучшего лидера волонтерской команды
Движение «Волонтеры Победы» проводит Всероссийский конкурс на лучшего лидера волонтерской команды. Участники окажут волонтерскую поддержку в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы.

Конкурс проводится до 15 мая 2019 года. Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, занимающиеся волонтерской деятельностью. Участникам необходимо до 10 марта 2019 года зарегистрироваться на официальном сайте Движения «Волонтеры Победы» волонтерыпобеды.рф и заполнить конкурсную анкету.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/14/2019 - 15:57. []


 Треть кузбассовцев готовы признаться в любви своей работе

Вера БАБИКОВА

Треть кузбассовцев готовы признаться в любви своей работе Больше 40% жителей Кемеровской области считают, что любимое дело важнее размера заработной платы. По случаю Дня всех влюбленных портал по поиску работы Зарплата.ру спросил 1370 кузбассовцев о любви к работе.

33% опрошенных рассказали, что любят свою нынешнюю работу, а 43% не могут назвать ее любимой. 14% жителей региона недавно вышли на новое место и пока не определились в своих чувствах. А 10% затруднились ответить.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/07/2019 - 13:33. []


 Всероссийский конкурс юных дизайнеров «Дай пять! Дизайнер будущего»

Конкурс юных дизайнеров «Дай пять! Дизайнер будущего»
Общероссийский народный фронт при поддержке и содействии LA group проводит всероссийский конкурс «Молодежки ОНФ» «Дай пять! Дизайнер будущего».

Цель конкурса – поддержка творческих и талантливых молодых людей по всей России.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся в возрасте от 14 до 17 лет.

Желающим попробовать себя в роли начинающего модельера и принять участие в конкурсе необходимо до 15 февраля 2019 года заполнить анкету на сайте дизайнербудущего.рф, придумать костюм или платье, подготовить эскиз, сфотографировать или отсканировать его и прикрепить при подаче заявки.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 02/07/2019 - 12:06. []


  Каждый пятый кузбассовец боится указывать возраст при поиске работы

Вера БАБИКОВА

Каждый пятый кузбассовец боится указывать возраст при поиске работы Больше 40% кузбассовцев считают, что самой важной информацией в резюме являются сведения об опыте работы. При этом почти четверть жителей региона уверены, что не умеют составлять грамотные резюме. Такие данные показало исследование, проведенное порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1460 жителей Кемеровской области.

68% опрошенных кузбассовцев рассказали, что знают, как составить резюме, которое понравится работодателю. 23% не уверены в своих силах. А 9% никогда не заполняли резюме самостоятельно.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »