Главная

 


 








 

Month of Август, 2018

Опубликовано Аноним в чт., 08/30/2018 - 20:19. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Сентябрь 2018 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Сентябрь 2018 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 08/30/2018 - 18:52. []


 Больше половины кузбассовцев готовы навсегда покинуть страну ради работы

Вера МИРОШНИЧЕНКО

Больше половины кузбассовцев готовы навсегда покинуть страну ради работы 66% жителей Кемеровской области признаются, что готовы навсегда переехать в другую страну ради успешного трудоустройства. При этом 6% использовали возможность уехать и уже работают за рубежом. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1740 жителей Кузбасса.

Большинство опрошенных - 88% - положительно относятся к трудовой миграции, считая, что нужно использовать возможность уехать. А 12% респондентов уверены, что работать нужно на благо своей страны.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 08/24/2018 - 16:31. []


 Студентка КемГИК – победитель творческого онлайн-конкурса «Моя Москва»

Мария Мошегова – победитель творческого онлайн-конкурса «Моя Москва» Студентка Кемеровского государственного института культуры Мария Мошегова (факультет визуальных искусств, гр. ДПИ-161) завоевала 1-е место в номинации «Золотые руки» в творческом онлайн-конкурсе «Моя Москва».

Онлайн-конкурс «Моя Москва», организованный Департаментом национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы, проходит ежегодно на территории России. В этом году с 10 июля по 13 августа за незабываемое путешествие на двоих в столицу боролись жители Кемеровской, Калужской, Смоленской областей и Республики Ингушетия.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 08/23/2018 - 11:39. []


 Всероссийская акция «Ночь кино»

Всероссийская акция «Ночь кино» 25 августа пройдет Всероссийская ежегодная акция «Ночь кино».

В этом году акцию поддержат 56 площадок муниципальных образований области, зрители которых смогут бесплатно посетить кинопоказы. В Кемерове показы фильмов состоятся в летнем кинотеатре под открытым небом «Кузбасскино» (пр. Советский, 4) в 20:00.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 08/23/2018 - 11:04. []


 Половина кузбассовцев не готовы жертвовать свободным временем ради карьеры

Вера МИРОШНИЧЕНКО

Половина кузбассовцев не готовы жертвовать свободным 
временем ради карьеры Больше 40% жителей Кемеровской области предпочитают проводить нерабочее время с семьей. А треть из них часто проводят свой досуг с коллегами. Портал по поиску работы Зарплата.ру узнал у 1650 кузбассовцев, чему они посвящают свободное от работы время.

37% опрошенных отметили, что в будние дни вечером у них всегда есть свободное время на личные дела и увлечения, а половина кузбассовцев периодически задерживаются на работе и не всегда могут посвятить это время себе. 10% с понедельника по пятницу работают до позднего вечера. 3% респондентов утверждают, что трудятся и в выходные, и времени на досуг нет никогда.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в чт., 08/16/2018 - 12:15. []


 Боты и роботы-рекрутеры в поиске новых сотрудников

Вера МИРОШНИЧЕНКО

Боты и роботы-рекрутеры в поиске новых сотрудников Треть работодателей Кемеровской области готовы применять специальных ботов или роботов-рекрутеров в поиске новых сотрудников. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1120 представителей компаний Кузбасса. При этом к боту Зарплаты.ру уже обратилось более 20 тысяч соискателей.

По результатам опроса, 37% работодателей поддерживают развитие технологий автоматического поиска и подбора персонала, в то время как 8% респондентов считают, что это просто баловство и временная тенденция. Каждый пятый отметил, что пока не разобрался, как относится к роботам-рекрутерам и ботам. А 35% представителей кузбасских компаний признались, что им все равно, главное, чтобы к ним приходили подходящие кандидаты.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 08/10/2018 - 10:46. []


 20% кузбассовцев никогда не работали по специальности

Вера МИРОШНИЧЕНКО

20% кузбассовцев никогда не работали по специальности Почти половина кузбассовцев когда-либо жалели о выбранной ими специальности. При этом 70% мечтают освоить новую профессию. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1730 жителей Кемеровской области.

Каждый пятый респондент отметил, что никогда не работал по специальности, а 24% кузбассовцев когда-то начинали трудиться по выбранной профессии, но сменили сферу деятельности. Больше половины опрошенных - 56% - всегда работали по той специальности, на которую учились.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пт., 08/10/2018 - 10:44. []


 Заместитель председателя правительства РФ О. Ю. Голодец в сопровождении врио губернатора С. Ю. Цивилева посетила КемГИК

Заместитель председателя правительства РФ О. Ю. Голодец посетила КемГИК 8 августа 2018 года, в рамках визита в Кузбасс, заместитель председателя правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец в сопровождении врио губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева посетила Кемеровский государственный институт культуры.

Она побывала в аудиториях, концертном зале, музее актёра театра и кино, выпускника КемГИК А. В. Панина и осмотрела выставку дипломных работ иностранных студентов.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/06/2018 - 17:30. []


 В Кемерове пройдёт мультиспортивный марафон «Битва во имя добра»

Мультиспортивный марафон «Битва во имя добра» 18 августа на территории музея-заповедника «Томская писаница» пройдёт большой благотворительный мультиспортивный марафон «Битва во имя добра».

Участников ждут непростые испытания: бег на скорость, гонки на квадроциклах, стрельба из лука, преодоление верёвочного городка, сплав по реке и многое другое.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »

Опубликовано Аноним в пн., 08/06/2018 - 16:09. []


 Репертуар Театра для детей и молодежи: Август 2018 года

Театр для детей и молодежи г.Кемерово Театр находится по адресу: ул.Арочная, 37.

Касса работает ежедневно с 10:00 до 18:30

Телефоны для справок: касса 36-79-68

Репертуар спектаклей Театра для детей и молодежи г.Кемерово: Август 2018 года.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... »